Как продать приватизированный дачный участок и какие документы нужны?

• г. Омск

Хочу продать дачный участок. Он был приватизирован в 1996 году. Нужно ли приватизировать его заново? И какие документы нужны для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Мария

если вы- собственник. то повторно ничего не нужно приватизировать. Можете продавать. Заключайте договор и с правоустанавливающим документом обращайтесь в росреест для регистрации перехода права собственности.