Вопросы о снимании судимости и увольнении из детского сада в связи с подозрением по статье 242 УК РФ в 2007 году

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я привлекалась по статье 242 УК РФ в 2007 суда не было я просто заплатила штраф по истечению какого срока с меня снимут эту судимость. И могут ли меня уволить с работы если я работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость давно погашена. Основания, согласно ст. 351.1 ТК РФ, для увольнения есть.