V mynitsipal'noi kvartire propisani 3 cheloveka , Ya, bivshii myg, i sin 18 let.
• г. Москва
Zdravstvyite. V mynitsipal'noi kvartire propisani 3 cheloveka , Ya, bivshii myg, i sin 18 let. Mogy li ya privatizirovat' kvartiry tol'ko na sebya, bivshii myg za kommynal'nie yslygi ne platit 10 let, zloypotreblyaet alkogolem, chasto ne rabotaet. Zaranee spasibo.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только в том случае, если бывший муж и сын напишут отказ от приватизации.