Как отменить договор дарения, который мой бывший гражданский супруг заключил в нашу пользу?

• г. Пикалево

Мне молодой человек, с которым мы прожили в гражданском браке, оформил договор дарения, но я хочу его выписать. Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

в судебном порядке можете прекратить право пользования квартирой бывшего собственника.

Хорошая благодарность за любовь и подаренное жилье. Если человек остался зарегистрирован в жилье, то, при правильно оформленном договоре дарения, его можно признать недействительным и выселить уже Вас.

Удачи!