Составление гарантийного документа для промышленного альпиниста и наружного ремонта - простые и эффективные рекомендации

• г. Старый Оскол

Я занимаюсь промышленным альпинизмом, выполняю частные заказы по наружному ремонту. Всё качественно честно и на устной договорённости, работы не столь дорогие что бы их документировать, а сейчас заказчик попросил какую нибуть бумагу о горантии. А мне ни когда не приходилось состовлять подобных бумаг. Какой простенький документ можно составить - чтобы он был горантией.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете официально? Оформлены как ИП? Договор на выполнение работ по промышленному альпинизму заключаете? Если да, то можно гарантийные обязательства прописать непосредственно в договоре в разделе "Гарантийные обязательства". Если нет, то тогда пишите бумагу (с юридической точки зрения она вызывает некоторые сомнения, но тем не менее), назовите её "Гарантийные обязательства", а далее текст примерно следующего содержания: Я, ФИО, паспортные данные, даю гарантию на выполненные работы по монтажу того-то на объекте таком-то сроком на 10 лет. Дата, подпись.