Возможно ли получить возмещение ущерба от страховой компании виновника при наезде на гараж с просроченным полисом ОСАГО?

• г. Москва

При наезде на гараж внутри которого находился автомобиль реально получить возмещение ущерба нанесенного автомобилю со страховой компании виновника (Росгосстрах, ОСАГО), если на день аварии у потерпевшего просрочен страховой полис? ГИБДД оформило ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, возможно, с учётом того, что автомобиль потерпевшего стоял в гараже и полис просрочен у потерпевшего, а не у виновника. Необходима помощь, обращайтесь.