Оформление обмена жильем и гражданским договором для решения вопроса об усыновлении.

• г. Москва

Сестры обменялись жильем на три года, пока не подойдет очередь одной из них на жилье. Как оформить гражданским договором этот обмен? Договор нужен для предоставления в суд для решения вопроса о усыновлении. Спасибо за ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Это можно оформить Договором мены, но в отношении жилья данный договор требует государственной регистрации, без которой ничтожен

Ирина, необходимо собрать пакет документов для сделки, составить договор мены и зарегистрировать его Росреестре. Необходима помощь или консультация, обращайтесь.