Возможно ли переписать мою долю квартиры на бывшего мужа без выписки из нее?

• г. Братск

Могу ли я переписать свою долю квартиры на бывшего мужа, не выписываясь из нее, выпишусь только после покупки новой квартиры. Он говорит, что при переписки доли будут проблемы из-за прописки.

Ответы на вопрос (1):

регистрация не влияет на заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества или заключения договора дарения, либо договора купли-продажи