Требуются ли какие-либо медицинские прививки или справки для вывоза ребенка в Египет?

• г. Ярославль

Ответ на следующий вопрос. Я уезжаю работать в Египет - у меня есть дочь, 4 года. Требуются ли какие-либо медицинские прививки или справки для вывоза ребенка в Египет?

Заранее благодарна,

с уважением, Алина.

Ответы на вопрос (1):

По-моему вы обратились не по адресу. Может вам следует задать подобного рода вопрос на каком-либо медицинском сайте. Либо позвонить в посольство выяснить.

Я.Катерина