Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак оформить РВП в неприватизированной квартире Москвы и сколько это стоит?

• г. Москва

У меня есть гражданство РФ (сейчас есть постоянная регистрация Москва). Но у меня есть необходимость выписаться. Я планирую сделать РВП (Москва) у подруги (таким образом выписаться). Но квартира у нее неприватизированная - реально ли оформить РВП в ней, и что для этого сделать и сколько это стоит.

Душа.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете сделать РВП, т.к Вы гражданин РФ, Вы можете сделать временную регистрацию по месту пребывания, но это не отменяет Вашу постоянную регистрацию. Сняться с регистрационного учета Вы можете, придя в паспортный стол и подав соответствующее заявление.