Судебное доказывание размера дохода ответчика - дорогой отдых за границей и аренда квартиры второго супруга.

• г. Москва

Вопрос размера начисления алиментов.

Является ли для суда показателем размера дохода ответчика, если он со всей семьей выезжал на отдых за границу, на дорогой курорт и как это доказать в суде.

Является ли показателем то, что сдается квартира второй супруги ответчика и возможно ли это доказать. Сдается думаю, не через агенство.

Ответы на вопрос (1):

Алина, правильно вы рассуждаете, по его расходом необходимо и судить о его доходах. Только доказать Алин все очень трудно, и ст 56 ГПК РФ никто не отменял,

....Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.