Неизвестные лица избили меня в 2010 году, нужна повторная судебно-медицинская экспертиза. Как мне действовать?

• г. Казань

В ноябре 2010 г, была избита неизвестными мне лицами. По суд. мед экспертизе в ноябре 2010 г, получила легкий вред здоровью, на данный момент, диагноз по голове не утешительный, с этим диагнозом - вред здоровюь средний или тяжелый, нужна повторная суд. мед. экспертиза. На тот момент в милиции получила отказ в возбуждении уголовного дела, отправили к мировому по 115 ст, ссылаясь, что так это происходило в подъезде дома в которм, я снимала квартиру, то это соседи (которых я якобы знаю) и это бытавуха. Соседей я не могу узнать до сих пор, во-первых, я снимала квартиру, а во-вторых у меня потеря памяти. Да и при сотруднике полиции меня избили. Прокуратура отправляла все отказные материалы опять на проверку в полицию, наконец зам. начальника отправил мои документы сам в суд по ст.115, также избившим меня стал известен мой сегодняшний адрес, т.к. в суд они написали на меня тоже заявление, им пришел отказ, это я узнала в суде. Все документы мои находятся в суде. Из суда пришло письмо, в которм говорится, что им нужны все данные кто меня и когда избивал, т.к. материал не доработан. Я писала в полицию заявления в полици., что бы возбудили именно уголовное дело по факту нанесения мне телесных повреждений, т.к. это не бытовуха, потому что лица мне не известны, а также меня душили, синяки на шеи зафиксированны в ссуд мед экспертизе. Сейчас меня интересует: как мне действовать? Куда обращаться? Ведь материал полицией не прработан, не прощел ли срок давности, заявление на повторную суд. мед экспертизу, я должна написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите. Прокуратура осуществляет надзор за следствием