Возможно ли не платить исполнительный сбор, если отозвано возбуждение исполнительного производства и требования банка выполнены без участия судебных приставов?

• г. Иваново

Должна ли я платить исполднительный сбор в размере 7%. если я не получала на руки и не подписывала никакого постановления о возбуждении исполнительного производства. Которую отозвал банк. Потому. Что я выполнила все его требования без вмешательства судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Медея. нет не должны. Исполнительский сбор взыскивается в случае, если вы в течении 5 дней не погасили задолженность. Удачи.