Сроки расследования уголовного дела по фальсификации доказательств в суде - сколько ждать приговора?

• г. Москва

27 июня 2013 г вынесли постановление о возбуждении уг. дела о фальсификации доказательств в суде по гражданскому делу в отношении Иванова И. И. Сколько может продолжаться расследование по делу и когда ждать приговора? Следователь говорит, пока будем 3 месяца расследовать, а если будете надоедать, то расстянем на полгода.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату с документами по делу.