Изменение режима работы врача-радиолога - влияние на вредность труда и льготы

• г. Самара

Работаю врачом – радиологом (список №1 – работа с особо вредными условиями труда-ионизирующее излучение) с 1995 года. Все предыдущие годы график работы соответствовал схеме: рабочий день – 6 часов, рабочая неделя – 30 часов. С сентября 2013 администрацией без предварительного уведомления сотрудников изменен режим работы: в основное рабочее время введены ночные, суточные дежурства, которые не совпадают по времени с работой аппаратов для облучения - с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00. Сохраняется ли при этом вредность и льготы для врача радиолога,

Ответы на вопрос (1):

читайте свои внутренние инструкции, приказы - вопрос "узкий" - чтобы н а него ответить, надо изучить документы, регулирующие вашу специальность