Умерла мама, потеряна оригинальная копия свидетельства о приватизации в квартире - как найти решение?

• г. Новосибирск

Помогите прошу умерла МАМА скоропостижно есть копия свидетельства о приватизации в квартире прописаны только я и МАМА не могу найти оригинал документов что делать.

Ответы на вопрос (1):

Денис, обратитесь к нотариусу. узнайте все подробно какие нужны будут документы для принятия наследства, а затем уже будет восстанавливать документы.