Возможность претендовать на долю в квартире и оспорить сделку - основания и доказательства

• г. Владимир

Мой отец написал генеральную доверенность на продажу своей квартиры жене моего брата, спустя 2,5 года она по этой генеральнойдоверенности продала квартиру своему сыну. Т.е. моему племянику. Былы совершена купля продажи в фрс, спустя 2 года после сделки умер отец. Могу я как дочь претендовать на долю в квартире и признать сделку купли продажи недействительной? Смогу я у своего племянника отсудить что нибудь? Можно найти какие нибудь основания и доказать что они оказывали на отца давление?

Ответы на вопрос (1):

По тому, что изложено в тексте - нет.