Мой бывший муж не официально получает зарплату 15000, сколько я должна получать алименты на ребенка?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов при отсутствии соглашения об уплате алиментов: на одного ребенка — одна четверть, на двух детей — одна треть, на трех и более детей — половина заработка и (или) иного дохода родителей.