Ошибки в указании отчества в документах - возможные последствия в кассе организации

• г. Минеральные Воды

В паспорте указано отчество Федоровна, а в организации по кассе проводили работника по отчеству Фёдоровна, это является ошибкой, документы будут признаны действительными в организации или эта серьёзная ошибка? Примечание: интересует только касса, в трудовой написано всё правильно!

Ответы на вопрос (1):

лучше исправьте эту ошибку путем издания приказа организацией, о признании фамилии,написанной по кассовым документом опечаткой или ошибкой,в дальнейшем при выходе на пенсию вам, исправления этой ошибки не доказать, за истечением срока хранения кассовых документов.