Склифосовского и прошел там дополнительное обследование.

• г. Москва

Ходил в медицинский центр на обследование и у меня нашли гепатит B. Я обратился в Институт им. Склифосовского и прошел там дополнительное обследование. Там у меня ничего не выявили. Скажите, пожалуйста, как в судебном порядке возместить материальные затраты и моральный ущерб. И как расчитать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Вы можете это сделать только в судебном порядке. Но учтите, что размер компенсации морального вреда, если суд удовлетворит иск, будет минимальным. Поэтому решите для себя, стоит ли терять время, а возможно и деньги на юридическую помощь. Если же все-таки намерены судиться. то можете обратиться к нам на vodolazkiy.mail.ru, поможем хотя бы правильно оформить исковые материалы.

Водолазский И.А.

Уважаемый Алексей!

На этот вопрос я Вам уже ответил.