Вопрос раздела имущества при разводе - совместно нажитое имущество после официального развода

• г. Москва

Прошу вас дать разъяснение по вопросу раздела имущества.

Брак был растворении в 1994 году по решению суда, никто отметку в паспорте не поставил и до настоящего времени живем вместе. Если мы все таки решим разойтись то подлежит ли разделу совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Я Вас поздравляю. Вы все еще в браке, который не расторгнут, поскольку тогда необходимо было лично доставить решение суда в ЗАГС и именно с того момента брак считался расторгнутым. Можете разводиться снова, можете делить имущество. При этом совместно нажитым у Вас является все имущество, нажитое до настоящего времени.