Нарушение трудового законодательства - низкий оклад и всяческие доплаты вместо МРОТ в Смоленской области. Как реагировать?

• г. Смоленск

В моём трудовом договоре прописан оклад в размере 4600 рублей, что ниже МРОТ по Смоленской области. Остальную часть зарплаты составляют всяческие доплаты. Является ли это нарушением и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нарушением это не является.