Судебная система - как добиться отмены решения суда при серьезных нарушениях и отсутствии эффективного надзора

• г. Набережные Челны

Как отменить решение суда где допущены серьезные нарушения, если кассационную жалобу не читают не то что рассматривают, гарантии на надзорную тоже нету. А нарушения моих прав существенные.

Ответы на вопрос (1):

сейчас на какой стадии расммотрение? если получили отказ в передаче на рассмотрение в кассационную инстанцию, есть еще одна возможность подать кассацию, только не ВС Республики Татарстан, а в ВС РФ