Когда я получу РВП, смогу ли я выехать на отдых в Южную Корею из России?

• г. Хабаровск

Я бы хотела задать вам несколько вопросов.

1) Сейчас я собираю документы на РВП. Мне нужно положить в банк 24 тыс. рублей. Через какое время, после подачи документов, я могу снять деньги из банка?

2)Когда я получу РВП, смогу ли я выехать на отдых в Южную Корею из России? Если да, то какие документы мне нужно собрать?

3) Пока мне делают РВП могу ли я выехать в Узбекистан, или нужно обязательно находится в России? Если можно выехать, то на какое время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лора.

Я советую Вам не снимать деньки со счёта до получения РВП.

Вы можете выезжать из РФ и въезжать вновь как до получения РВП так и после.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.