Отказ в переводе на заочное образование - какие права есть у студентки Челябинского государственного педагогического университета

• г. Челябинск

Нашла хорошую работу. Не замужем, нет беременности. Ректорат отклоняет заявление о переводе на заочное. На какой акт можно сослаться? Учусь в Челябинском гос. Педагогическом университете.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Вас не могут заставить учиться принудительно. Обратитесь в министерство образования.