Как отменить приватизацию квартиры и приватизировать ее на мать?

• г. Киев

У меня получилась такая ситуация, были прописаны в квартире вдвоем и приватизировали квартиру тоже на двоих, в 2013 но у меня оказался арест на всю недвижимость, как отменить приватизацию и приватизировать на мать.

Ответы на вопрос (2):

Никак, арест уже наложен именно для того что бы Вы не смогли избавиться от своей доли.

Нужно не приватизацию отменять, а снимать арест, а после по договору отчуждения Вы сможете передать право собственности матери.