Проблемы с увольнением и неуплата налогов - какие права имею и какие шаги предпринять?

• г. Мурманск

При увольнении (работа в море) из организации (ПСЖ) со мной не расчитались, так же узнал что они не платили ни какие налоги. Что я могу с них взыскать и какие налоги они должны уплатить.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратут и трудовую инспекци

иск в суд о защите трудовых прав взыскивайте з/п + моральный вред + %. Налоги не ваша забота - это забота ПСЖ - они будут отвечать за не уполату