Работники не выполнили ремонт - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Бавлы

Для ремонта наняли рабочих, выдали деньги на материалы и аванс. Было обещано выполнить работу за неделю, уже второй месяц, а выполнена 20 часть работы. На звонки уже не отвечают. Куда подать заявление на возврат денег? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

А с кем был заключен договор на проведение работ?