Скажите пожалуйста - есть ли ограничения (в случае выплат через суд) по общей сумме?

• г. Санкт-Петербург

Долг по зарплате свыше 4 мес.

Выплачивается весь долг или за определенный срок?

В каких случаях подается иск в мировой суд, в каких в прокуратуру?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Выплачивается все сумма задолженности плюс проценты из расчета 1/300 от ставки рефинансирования за каждый день проскрочки. Иск в прокуратуру никогда не подается, в прокуратуру может подаваться заявление. Иск всегда подается в суд.