Можно ли оформить заявку на новый загранпаспорт через госслужбу (интернет), если старый просрочен? Заранее благодарю!

• г. Челябинск

Можно ли оформить заявку на новый загран пасспорт через госслужбу (интернет), если старый просрочен? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

можно. портас госуслуг, заполняйте анкету на электронку прийдет ответ когда вам будет необходимо явиться для подписания заявления, старый загран паспорт отдаеться при получении нового.