Право на алименты при оспаривании отцовства - когда назначат - до или после суда?

• г. Владивосток

Подала на алименты в мировой суд, муж собрался оспаривать свое отцовство, в браке 13 лет, ребенку 11,назначат ли мне алименты сейчас или после суда после оспаривания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ваш супруг подаст заявление о приостановлении рассмотрения гражданского дела по вашему заявлению о взыскании алиментов, то суд обязан будет судебное заседание перенести и соответственно решение суда будет вынесено позже. если стороны таких заявлений в суд не предоставляют то суд вынесет решение на основании имеющихся материалов в деле.