Если я подам на раздел жилплощади, то что мне положено.

• г. Москва

Я собираюсь подать на развод с мужем, он алкоголик и нигде не работает. Проживаем в 3-х комнатной квартире, принадлежащей бабушке моего мужа. Квартира не приватизирована. Если я подам на раздел жилплощади, то что мне положено. У нас сын 13 лет. Прописано 5 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раздела неприватизированной квратиры не бывает. Вы вправе только подать на принудительный обмен. если найдете варианты обмена неприватизированного жилья для всех проживающих