Возможно ли получить оплату поднайма при оформлении договора найма с матерью-собственником, если я являюсь сотрудником полиции и отказался от собственности?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник полиции в спб, являлся собственником, но месяц назад от собственности отказался и теперь прописан там же без права собственности (в спб). имею ли право на оплату поднайма, если оформлю договор найма с матерью-собственником (женат, жена собственности и прописки в спб не имеет)

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право.