Возможность использования счета близкого лица при долевой продаже недвижимости - как оформить и не нарушить законодательство?

• г. Люберцы

Участвую в долевой продаже недвижимости, а точнее дома.

Всё осуществляется путём перечисления денежных средств на карточку или счёт в банке. Могу ли предоставить счёт близкого мне человека, т.е. не свой лично? Заявление какое приложить или как это всё можно оформить? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должно быть прописано на какой счет будут перечисляться деньги.