Возможно ли продать земельный участок в Омской области с документом права собственности и оценочной стоимостью участка?

• г. Ульяновск

Могу ли я продать земельный участок в Омской области имея на руках документ права собственности и оценочную стоимость этого участка?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник то можете, в чем проблема то, если проблема с поездкой оформите доверенность на лицо которое будет заниматься продажей в Омской области, только обязательно заключите договор и желательно заранее узнать о нем побольше.