Как получить собственность на земельный участок в Ленинградской области и узнать стоимость выкупа при переуступке права аренды?

• г. Всеволожск

В каком случае я могу перевести в собственность земельный участок в Ленинградской области, приобретенный по договору переуступки права аренды на 49 лет участка. Что для этого нужно, и какова будет стоимость выкупа.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратиться к собственнику участка и выяснить основания приобретения