Как предоставить гарантии покупателям, чтобы избежать срыва сделки при продаже квартиры?

• г. Минеральные Воды

Продаю квартиру, являюсь собственником 8 лет. Покупатели хотят перестраховаться и требуют гарантий, что вторая супруга умершего отца не затребует через суд права на квартиру. Сделка на грани срыва, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение супруга отца имеет к Вашей собственности- не понятно...Какие у неё могут быть права? Право пожизненно пользоваться квартирой (если отказалась от приватизации в свое время), если только, но если она не зарегистрирована, то этого права у неё нет.