Отправка ответа на запрос нотариуса из банка по наследственному делу и возможность поиска запроса на почте в случае его недоставки до нотариуса

• г. Химки

Каким образом отправляется ответ на запрос нотариуса из банка по наследственному делу и можно ли найти запрос на почте, если из банка отправили, а до нотариуса не дошел?

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев ответ на запрос отправляется письмом. Если ответ по какой-то причине не дошел до нотариуса, то просите у нотариуса повторный запрос для банка, и соответственно банк ответит также повторно.