Возможно ли прописать детей на постоянное место жительства, если у родителя нет гражданства, но есть собственность и вид на жительство будет получен в будущем?

• г. Калуга

Могу ли я прописать на постоянное место жительство своих детей если я не имею гражданство но имею собственность которое зарегистрировано на меня и мои дети родились в российской федерации а сам в октябре получаю вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

На свою собственность Вы имеете полное право прописать кого угодно.