Возможно ли признать договор дарения недействительным при наличии права доли заявившего на нее сына в квартире, оформленной на меня бабушкой в 2006 году?

• г. Первоуральск

Моя бабушка оформила на меня дарственную в 2006 году, умерла в 2012. В 2012 квартира была продана, а в 2013 на право доли заявил сын бабушки, мой дядя. Есть ли законные основания признать договор дарения недействительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы с 2006 года являетесь собственником! У дяди нет никаких шансов.