Как оформить аренду дачного участка в собственность и куда обратиться?

• г. Самара

Ситуация такова - свекр получил в наследство дачный участок в черте города. Площадь собственного участка 7 соток, арендованного 2,97. Можно ли оформить аренду в собственность и куда с этим обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в Министерство имущественных отношений Самарской области

43068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес Минимущества

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты Минимущества

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Минимущества

Консультации по вопросам оформления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям осуществляются по телефону горячей линии министерства: (846)263-40-78