Как признать брак расторгнутым при отсутствии совместных детей и уходе супруга в 1987 году?

• г. Москва

Супруги в 1982 году заключили брак.

В 1987 году супруг ушел из семьи и по натсоящее вреямя проживает с другой семьей.

Совместных детей нет.

В настоящее время супруга скончалась, и супруг предъявил права на наследство.

Каким образом можно признать брак расторнутым с учетом изложенных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению, признать брак расторгнутым не получится, т.к. расторгнут он не был. Все вопросы необходимо решать вовремя. С уважением, Дмитрий Константинович.