Как стать третьим собственником двухкомнатной квартиры, если я являюсь совершеннолетней прописанной с ними и имею детей, а мой брат не хочет прописывать свою подружку?

• г. Сочи

У меня вот такой вопрос живу я в двух комнатной квартире прописана а собственники только мать и мой брат меня не преватизировали только потому что я была маленькой плачу за квартиру я у меня дочка и скоро будет сын мой брат который не когда не помогал хочет прописать подружку временно я против я имею право голоса или нет и как мне стать третьим собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизация квартиры состоялась, поэтому собственником третьим вряд ли вы сможете стать, если только при приватизации не оговаривались какие либо условия, и вообще каким образом приватизация прошла без вашего участия, почему не учли вас при приватизации? Регистрация других лиц на жилплощади возможна с согласия всех проживающих. Когда была приватизация? Почему вы не участвовали, а ваш брат участвовал? У вас есть другая собственность?