Как оформить свидетельство на квартиру для трех человек и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

У нас проватизированная квартира на 3-х человек на дедушку, бабушки, и меня племянницу, дедушки в живых уже нет. Но нет свидетельства на квартиру, подскажите можно ли его сделать на меня, где его делать, какие документы для этого нужны, и сколько это будет стоит? Взаранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Сначала бабушке после дедушки в наследство надо ступить. Дубликат свидетельства возьмите в Росреестре или в БТИ (зависит от даты оформления в собственность).