Возможно ли прописать пожилую мать в неприватизированную коммунальную квартиру, где уже зарегистрированы я, мой супруг и наши дети?

• г. Москва

Могу ли я прописать пожилую мать 76 лет в неприватизированную коммунальную квартиру, в которой у нас две комнаты 50 кв. м и прописаны я с мужем и дочь с двумя макленькими детьми? Сейчас моя пожилая мать прописана в Москве в квартире в которой 1/3 дочкина, а 2/3 моей пожилой матери (квартира однокомнатная 33 кв. м,приватизированная).

Ответы на вопрос (1):

можете прописать, если ваш муж и дочь не будут возражать