Как отказаться от поручительства по кредиту, когда я был директором ООО, но уже уволился?

• г. Пермь

Я был директором ООО, учредитель взял кредит, сам выступил заемщиком а я созаемщиком, сейчас я уволился из фирмы, как я могу отказаться от поручительства по данному кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы стали созаемщиком или поручителем от своего имени, а не от имени общества, то скорее всего - никак.

Если нет, то вам лучше прийти на консультацию со всеми документами.

Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.