Возможно ли переоформление доли квартиры в долевой собственности на родителя, если прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Приватизированная квартира в долевой собственности с несовершеннолетней дочерью (17 лет), прописан еще второй ребенок. Могу ли я переоформить долю дочери на себя.?

Ответы на вопрос (3):

нет, не сможете. Вы являетесь законным представителем несовершеннолетней дочери и не сможете действовать по ее поручению в своих интересах.

Можете, когда дочери будет 18 и она сама этого захочет

НЕТ. Когда дочь достигнет 18 лет она сама распорядится своим имуществом.