Переоформление квартиры отца на несовершеннолетнюю дочь - обмен доли в квартире бабушки

• г. Озеры

Несовершеннолетний ребенок 14 лет имеет долю в квартире бабушки, где прописан. У отца есть квартира в собственности, которую он хочет переоформить на дочь взамен её доли в квартире бабушки.

Ответы на вопрос (2):

У отца есть квартира в собственности, которую он хочет переоформить на дочь взамен её доли в квартире бабушки

ДА, это можно сделать с согласия органов ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Да, такая сделка возможно с согласия опеки. Успехов Вам.