Где получить справку о доходах до 2000 года, если организации, где работал,, уже не существуют... Спасибо.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (2):

В городском, краевом или областном архиве поищите.

Все зависит от того в какой именно организации Вы работали. Если Газовики или Нефтяники, то у них в архивах. Если нет, то в городском архиве на 8 Марта, д.6. Если сторонняя организация то в архиве по месту регистрации организации.