Имею ли я право на пособие в социальной защите после окончания выплат по безработице?

• г. Чебаркуль

Я в данный момент стою на учете в центре занятости по безработице. 8 октября будет год и мне перестанут платить пособие. Имею ли я право на пособие в соц. защите. Есть ребенок от первого брака, получаю алименты (6000 руб.), муж работает (зп 25000 руб.), платим ипотеку 19000 руб. На всех членов семьи получается нет прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна!

К сожалению, не имеете. Ищите работу. Удачи!